Visites : Ajouter à vos favoris Samedi 20 octobre 2018

Les classements des interclubs (saison 2015-2016)

Date éq. 1 pt pt éq. 2
Mercredi 30-09-2015 BRA A 97.0 39.0 OUE A
Mercredi 30-09-2015 REJ A 53.0 83.0 WAT A
Jeudi 01-10-2015 MAT A 79.0 57.0 CIN A
Jeudi 01-10-2015 ROY A 70.5 65.5 HYA A
Vendredi 02-10-2015 SAB A 93.0 43.0 SAB B
Vendredi 02-10-2015 YOD A 67.0 69.0 SON A
pl. équipe point joué v p n
1 SAB A 984 11 11 0 0
2 BRA A 980 11 10 1 0
3 YOD A 829.5 11 7 4 0
4 WAT A 797.5 11 7 4 0
5 MAT A 768.5 11 7 4 0
6 ROY A 755 11 6 5 0
7 CIN A 694 11 4 7 0
8 OUE A 672 11 5 6 0
9 HYA A 648.5 11 2 8 1
10 REJ A 616 11 3 8 0
11 SAB B 614 11 1 10 0
12 SON A 611 11 2 8 1

BRA ACIN AHYA AMAT AOUE AREJ AROY ASAB ASAB BSON AWAT AYOD A
BRA A90.088.088.097.095.098.065.596.095.087.580.0
CIN A46.061.057.074.581.069.546.070.065.061.063.0
HYA A48.075.043.061.060.065.543.076.068.052.057.0
MAT A47.079.093.061.074.574.039.089.092.051.568.5
OUE A39.061.575.074.080.550.541.571.580.049.049.5
REJ A41.055.076.061.555.556.038.073.071.053.036.0
ROY A38.066.570.562.085.580.054.577.084.075.062.0
SAB A70.590.093.097.094.595.081.593.0100.093.576.0
SAB B40.066.060.047.064.563.058.043.069.051.552.0
SON A41.071.068.044.056.065.052.036.067.042.069.0
WAT A48.575.084.084.587.083.061.042.584.594.053.5
YOD A56.073.079.067.586.5100.074.060.084.067.082.5



Scrabble Braine Trust. 2011. Administration