Visites : Ajouter à vos favoris Lundi 22 janvier 2018

Les classements des interclubs (saison 2013-2014)

Date éq. 1 pt pt éq. 2
Lundi 30-09-2013 HYA A 71.0 64.0 MAT A
Mardi 01-10-2013 WAT A 65.0 71.0 ROY A
Mercredi 02-10-2013 BRA A 97.0 39.0 REJ A
Jeudi 03-10-2013 NDP 70.0 66.0 YOD A
Jeudi 03-10-2013 OUE A 65.5 70.5 KAK A
Vendredi 04-10-2013 SAB A 94.0 41.0 SON A
pl. équipe point joué v p n
1 SAB A 966 11 11 0 0
2 BRA A 896.5 11 10 1 0
3 ROY A 849 11 9 2 0
4 WAT A 834.5 11 7 3 1
5 HYA A 745.5 11 5 5 1
6 MAT A 702 11 3 8 0
7 YOD A 699.5 11 4 7 0
8 NDP 692 11 5 6 0
9 KAK A 687 11 5 6 0
10 OUE A 653.5 11 3 8 0
11 REJ A 645.5 11 2 9 0
12 SON A 598 11 1 10 0

BRA AHYA AKAK AMAT ANDPOUE AREJ AROY ASAB ASON AWAT AYOD A
BRA A88.092.569.082.087.597.073.056.597.077.576.5
HYA A48.077.071.066.081.082.550.051.084.068.067.0
KAK A43.559.082.566.570.571.051.036.078.050.079.0
MAT A67.064.053.568.565.065.049.545.083.065.076.5
NDP54.070.069.567.576.074.054.049.056.052.070.0
OUE A48.555.065.571.060.069.051.045.069.056.063.5
REJ A39.053.565.071.062.067.063.039.084.546.055.5
ROY A63.086.085.086.581.085.073.051.085.571.082.0
SAB A79.585.0100.091.086.091.097.084.094.072.086.5
SON A39.052.058.053.080.067.051.550.541.042.064.0
WAT A58.568.086.071.083.080.090.065.064.094.075.0
YOD A59.569.056.059.566.072.580.554.049.572.061.0



Scrabble Braine Trust. 2011. Administration