Visites : Ajouter à vos favoris Samedi 23 octobre 2021

Les classements des interclubs (saison 2011-2012)

Date éq. 1 pt pt éq. 2
Lundi 19-09-2011 HYA A 63.5 72.5 NDP A
Mardi 20-09-2011 SON A 70.0 66.0 REJ A
Jeudi 22-09-2011 MAT A 52.0 84.0 WAT A
Jeudi 22-09-2011 OUE A 40.0 96.0 BRA A
Jeudi 22-09-2011 ROY A 88.0 48.0 SAB A
Vendredi 23-09-2011 KAK A 40.5 95.5 YOD A
pl. équipe point joué v p n
1 BRA A 981.5 11 11 0 0
2 YOD A 915 11 10 1 0
3 ROY A 865.5 11 8 3 0
4 WAT A 807 11 8 3 0
5 SAB A 790.5 11 7 4 0
6 MAT A 700.5 11 4 7 0
7 NDP A 692.5 11 4 7 0
8 OUE A 679.5 11 4 6 1
9 SON A 652.5 11 4 7 0
10 HYA A 644.5 11 2 9 0
11 REJ A 631.5 11 2 9 0
12 KAK A 612.5 11 1 9 1

BRA AHYA AKAK AMAT ANDP AOUE AREJ AROY ASAB ASON AWAT AYOD A
BRA A86.597.092.093.096.0100.075.086.096.085.574.5
HYA A49.575.551.063.564.560.054.072.056.556.042.0
KAK A39.060.553.058.068.069.546.055.062.560.540.5
MAT A43.085.083.052.576.060.051.055.590.552.052.0
NDP A43.072.578.083.556.077.053.060.065.059.545.0
OUE A40.071.568.060.080.074.052.052.070.057.055.0
REJ A35.076.066.576.059.062.053.047.066.039.052.0
ROY A61.082.090.085.083.084.083.088.086.563.060.0
SAB A50.064.081.080.576.084.089.048.082.081.055.0
SON A40.079.573.545.571.066.070.048.554.058.046.5
WAT A50.580.075.584.076.579.097.073.055.078.058.5
YOD A61.594.095.584.091.081.084.076.081.089.577.5



Scrabble Braine Trust. 2011. Administration