Visites : Ajouter à vos favoris Jeudi 26 avril 2018

Les classements des interclubs (saison 2012-2013)

Date éq. 1 pt pt éq. 2
Lundi 10-09-2012 ACJ A 46.5 89.5 ROY A
Lundi 10-09-2012 HYA A 54.0 82.0 OUE A
Mercredi 12-09-2012 BRA A 100.0 36.0 SON A
Jeudi 13-09-2012 MAT A 52.5 83.5 WAT A
Vendredi 14-09-2012 SAB A 99.0 37.0 SAB B
Vendredi 14-09-2012 YOD A 86.0 50.0 NDP A
pl. équipe point joué v p n
1 BRA A 992 11 11 0 0
2 ROY A 893 11 10 1 0
3 WAT A 855 11 9 2 0
4 SAB A 839.5 11 8 3 0
5 YOD A 820 11 7 4 0
6 MAT A 715.5 11 5 6 0
7 NDP A 703.5 11 4 7 0
8 OUE A 690 11 3 8 0
9 HYA A 682.5 11 3 8 0
10 SON A 640 11 4 7 0
11 ACJ A 612.5 11 1 10 0
12 SAB B 517.5 11 1 10 0

ACJ ABRA AHYA AMAT ANDP AOUE AROY ASAB ASAB BSON AWAT AYOD A
ACJ A38.559.056.061.062.046.551.586.559.042.550.0
BRA A97.597.088.097.093.080.572.597.0100.089.080.5
HYA A77.038.070.061.054.050.063.089.567.059.054.0
MAT A80.047.063.073.069.056.559.593.071.052.551.0
NDP A75.038.075.063.082.047.555.088.067.063.050.0
OUE A74.042.082.067.054.057.060.062.579.561.051.0
ROY A89.555.586.078.588.579.069.099.089.574.584.0
SAB A84.562.572.076.580.076.067.099.090.055.077.0
SAB B49.539.046.543.048.073.537.037.051.037.056.0
SON A77.036.069.065.069.056.546.546.085.043.047.0
WAT A93.547.077.083.572.075.060.581.099.093.073.5
YOD A86.055.582.085.086.084.052.059.079.089.062.5



Scrabble Braine Trust. 2011. Administration