Visites : Ajouter à vos favoris Mardi 07 avril 2020

Les classements des interclubs

Date éq. 1 pt pt éq. 2
Lundi 02-03-2020 GIB A 41.5 94.5 CIN A
Lundi 02-03-2020 GIB B 58.0 78.0 SON A
Mardi 03-03-2020 WAT A 46.0 90.0 BRA A
Jeudi 05-03-2020 OUE A 62.0 74.0 NOS A
Jeudi 05-03-2020 ROY A 44.0 92.0 YOD A
Vendredi 06-03-2020 SAB A 81.0 54.0 ACJ A
pl. équipe point joué v p n
1 BRA A 734.5 8 8 0 0
2 CIN A 722 8 8 0 0
3 YOD A 661 8 7 1 0
4 WAT A 610.5 8 6 2 0
5 SAB A 561 8 4 4 0
6 NOS A 556 8 5 3 0
7 GIB A 502.5 8 3 5 0
8 OUE A 480 8 2 6 0
9 ROY A 472 8 3 5 0
10 SON A 442 8 2 6 0
11 ACJ A 391 8 0 8 0
12 GIB B 381.5 8 0 8 0

Tableau comparatif de la division 1

ACJ ABRA ACIN AGIB AGIB BNOS AOUE AROY ASAB ASON AWAT AYOD A
ACJ A36.037.055.063.054.063.042.041.0
BRA A100.085.099.090.587.090.093.090.0
CIN A99.094.598.090.589.094.079.078.0
GIB A41.041.580.064.088.053.084.051.0
GIB B37.038.056.044.054.046.058.048.5
NOS A81.045.545.571.092.074.092.554.5
OUE A47.048.082.062.065.069.050.057.0
ROY A73.049.090.043.571.055.046.544.0
SAB A81.046.083.067.081.087.063.053.0
SON A72.043.042.052.078.049.057.548.5
WAT A93.046.057.087.586.089.573.078.5
YOD A95.058.085.081.579.092.083.087.5

Scrabble Braine Trust. 2011. Administration